Шелтон Блейк карантин родители свадьба поцелуи Шелтон Блейк

Еще одна свадьба: Гвен Стефани выходит замуж после 5 лет отношений

Сейчас читают: 702
elle.ru

Американская певица уже пять лет в отношениях и наконец услышала заветное: «Выходи за меня» от своего возлюбленного Блейка Шелтона.О радостной новости 51-летняя звезда сообщила в своем инстаграме, выложив фото страстного поцелуя с Блейком, с кольцом на том самом пальце и подписью: «Да, пожалуйста!»Видимо, карантину удалось сделать то, чего не смогли сделать пять лет отношений: показать, что эти двое созданы друг для друга.Блейк написал в своем твиттере: «Спасибо, Гвен, что спасла мой 2020-й год… И всю оставшуюся жизнь… Я люблю тебя.

Я услышал «Да»».Напомним, о романе Гвен и кантри-музыканта, который младше нее на семь лет, стало известно в ноябре 2015 года.

То, что это не мимолетное увлечение, стало понятно сразу: спустя месяц влюбленные познакомили своих родителей, а Гвен представила Блейка своим детям от первого брака — сыновьям Кингстону, Зуму и Аполло.

Пара говорила, что это любовь с первого взгляда и мечтала о совместных детях. Но свадьбы все не было. И вот наконец радостная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA