Мерьем Узерли Сша Германия свадьба Коронавирус Мерьем Узерли Сша Германия

Беременная Мерьем Узерли выходит замуж

Сейчас читают: 505
wmj.ru

Звезда «Великолепного века» отказалась от съемок в четвертом сезоне полюбившегося сериала из-за второй беременности. Мерьем Узерли, в начале осени, но имя возлюбленного, от которого родит, не назвала.

Теперь же актриса сделала заявление о том, что выходит замуж за . Актриса сообщила новость в своем Instagram-аккаунте. О нем до сих пор известно лишь то, что он из США, где владеет бизнесом, переехал в Германию ради Мерьем.

Артистка обещала в ближайшее время дать большое интервью и рассекретить имя будущего мужа и рассказать о нем больше.Узерли также отметила, что предложение руки и сердца получила еще в начале лета, но церемонию временно отложили из-за пандемии коронавируса — турчанка призналась, что мечтает о пышной свадьбе со множеством гостей.

Недавно мы о новой фотосессии актрисы, в которой она появилась в шляпе и бабочке со стразами.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @meryemuzerlimeryem / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA