Гвен Стефани штат Оклахома люди жизнь характер радость Гвен Стефани штат Оклахома

Гвен Стефани поделилась радостью: певица выходит замуж!

Сейчас читают: 370
miridei.com

Гвен Стефани – солистка группы No Doubt – и Блейк Шелтон объявили фанатам о помолвке. Поклонники и коллеги звезд из шоу-бизнеса радостно обсуждают новость и поздравляют будущих молодоженов.Буквально на днях всемирно известный журнал PEOPLE, ссылаясь на многочисленные источники, сообщил, что звездная пара музыкантов обручилась и что их помолвка прошла в Оклахоме.

Да и сами звезды шоу-бизнеса поделились радостными новостями, сообщив о своей официальной помолвке на страничке в Instagram.

На фото Стефани похвасталась колечком, обнимая своего возлюбленного. Ниже она написала: «@blakeshelton yes please!», - комментарий певица сопроводила смайликом с изображением обручального кольца.

После того, как Гвен запостила трогательную фотографию, Блейк поделился тем же снимком на своей странице, дополнив пост записью: «Привет, @gwenstefani, спасибо, что спасла мой 2020… И всю мою оставшуюся жизнь».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA