Лайма Вайкуле Россия Украина интервью звезда Лайма Вайкуле Россия Украина

Певица Лайма Вайкуле вышла в эфир и ответила на вопросы поклонников, честно о возрасте, вере и одиночестве

Сейчас читают: 779
lifehelper.one

Одним из наиболее трогательных на YouTube-канале «И грянул Грэм» стало в марте интервью с Лаймой Вайкуле на премьере программы «Лайма, Грэм, Рандеву».Чем оно тронуло?

Неожиданной открытостью, едва ли не детской взволнованностью, эмпатией такой привычно сдержанной, отстраненной, как Снежная Королева, звезды.Вайкуле последние новости и более давние события в своем сокровенном мире и в мире широком, оказывается, чувствует всем сердцем. © Instagram / @laima_vaikule_official Вайкуле последние новости Она не из тех, чья душа всегда нараспашку для публики, ей неуютно быть в фокусе праздного интереса, чуждо всё, что «слишком» в поведении, проявлениях чувств, во внешнем виде… Но то, что является главным: жизнь и смерть, война и мир, достоинство и бесчестие, любовь и ненависть, человечность, творчество, вера, вопросы выбора, — всё это мотивирует Лайму Станиславовну к такой беззащитной откровенности, которая трогает каждого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA