Анастасия Каменских Украина болезнь НОВОСТИ Настя Каменских Концерт Шоу-бизнес Анастасия Каменских Украина

Настя Каменских впервые после потери голоса вышла на сцену, однако не смогла полноценно выступить (ВИДЕО)

Сейчас читают: 362
hochu.ua

Украинская певица Настя Каменских впервые с момента потери голоса выступила на сцене, однако не смогла полноценно исполнить свои песни.

Сейчас артистке приходится тяжело восстанавливать свое здоровье из-за серьезной болезни. Несмотря на все риски Настя Каменских все же вышла на сцену, хотя возможность полноценно выступать к ней все еще не вернулась.На своей странице в Instagram звезда показала кадры с недавнего концерта в рамках благотворительного мероприятия "Музика війни".

Несмотря на состояние своего здоровья Каменских не стала отказываться от выхода на сцену, хотя и понимала, что не сможет много петь и сильно напрягать голосовые связки.

Читать также Настю Каменских обвиняют во лжи относительно ее болезни: "А что с голосом, прорезался?" Настя Каменских рассказала, что ее выступление было коротким, а зрители поддержали ее старания и пели вместе с артисткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA