Алла Пугачева Максим Галкин Валерий Меладзе Лайма Вайкуле Украина Латвия НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Валерий Меладзе Лайма Вайкуле Украина Латвия

"А почему по-русски? Язык не приватизирован вами, отстаньте с тупыми вопросами": Лайма Вайкуле жестко осадила россиян (ВИДЕО)

Сейчас читают: 180
hochu.ua

Латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле жестко раскритиковала россиян, которые потакают ей тем, что она говорит на русском языке.

Отвечая на вопросы подписчиков исполнительница посмеялась с такой "присваивающей" позиции жителей рф и ответила, почему она продолжает публично выражаться на языке страны-агрессора.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!На своем YouTube-канале Лайма Вайкуле отметила, что национальность человека — это не достоинство, а принадлежность, которую человек не выбирает.

По словам артистки она рада быть латышкой и знать не только государственный язык, но и другие.Уже надоело. Язык — точно не приватизирован вами, теми, кто не понимает, что язык принадлежит всем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA