Анастасия Каменских Наталка Денисенко Андрей Фединчик Анастасия Приходько Украина звёзды певица Шоу-бизнес Анастасия Каменских Наталка Денисенко Андрей Фединчик Анастасия Приходько Украина

Анастасия Приходько потеряла слух: певица рассказала о болезни

Сейчас читают: 815
hochu.ua

Украинская певица Анастасия Приходько недавно рассказала о серьезных проблемах со здоровьем. По ее словам, некоторое время назад переболела тяжелой болезнью, которая дала осложнения.

В частности, потеряла слух. Подробнее в материале HOCHU.ua!Анастасия Приходько на своей странице в Instagram написала, что осложнение длится уже более двух месяцев, слух к ней полностью не вернулся.

Певица признается, что за это время обследовалась у разных специалистов. Читать также "Это счастье, наконец-то вместе": Наталка Денисенко тронула кадрами с мужем-военным Андреем Фединчиком Я очень сильно переболела.

Самое главное для музыканта — слух. Это просто ужас! Слух не возвращается. Но, к сожалению, ничего не меняется… Впервые ходила на "кукушку" (аппаратное промывание околоносовых пазух и носа с использованием отрицательного давления – прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA