Евгений Плющенко Яна Рудковская Дмитрий Билан Лера Кудрявцева Олеся Судзиловская Сергей Лазарев Александра Савельева Николай Басков Тина Канделаки Оксана Федорова Светлана Хоркина Елена Кулецкая Евгений Плющенко Яна Рудковская Дмитрий Билан Лера Кудрявцева Олеся Судзиловская Сергей Лазарев Александра Савельева Николай Басков Тина Канделаки Оксана Федорова Светлана Хоркина Елена Кулецкая

Яна Рудковская и Евгений Плющенко поделились архивными свадебными фото. В телеграме обсуждают образы гостей

Сейчас читают: 256
spletnik.ru

Евгений Плющенко и Яна Рудковская Яна Рудковская опубликовала в инстаграме* архивные фотографии в честь годовщины свадьбы с Евгением Плющенко.

Знаменитости поженились в сентябре 2009 года, а в 2017-м обвенчались. Рудковская написала: Сегодня 13 лет со дня нашей свадьбы и пять лет с момента нашего венчания.

Сегодня мы отмечаем с Женей кружевную свадьбу — это тринадцатилетие жизни в браке. Символ кружевной свадьбы — кружево, которое говорит о том, что на 13-м году супружеской жизни необходимо особенно ценить брак, потому что он такой же тонкий, как и кружево.

А еще эту годовщину называют лавандовой, как цвет моего уже легендарного свадебного кутюрного платья от Zuhair Murad. Некоторые российские СМИ в словах Яны о "тонком, как кружево" браке увидели намек на кризис в семейных отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA