жизнь брак ссоры

Первые 50 лет брака — самые сложные

Сейчас читают: 129
soulpost.ru

Я вовремя поняла, что быть лучшей «второй половинкой» — это мой труд, а не его. Наш брак основан на том, что каждый из нас отдает себя на 100%, а не 50 на 50. Когда мы были молоды, мы женились, как только верили, что нашли свою судьбу.

Я видела достаточно разводов, чтобы знать, что и второй шанс может привести к «жили долго и счастливо». Я не уверена, что у нас в жизни есть только одна вторая половинка, но я уверена, что нужно любить того, кого ты выбрала.Мы думали, что встретили Его, когда он полностью понимал нас.

Когда ему все в нас нравилось. Мы обещали любить, пока смерть не разлучит нас. Я сравниваю это с беременностью. Если бы кто-то заранее сказал женщине, что ее ждет тошнота по утрам, бессонница и лишний вес, то она могла бы и передумать. Есть что-то волнительное в неизвестности, когда мы влюблены.

Но давайте снимем розовые очки. Брак — это как минимум словесный контракт двух людей. Мы думаем, что выбираем друг друга, чтобы вместе стать лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA