Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин новости звезд Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин

Джастин Бибер рассказал о трудностях на первом году брака

Сейчас читают: 544
liza.ua

Популярный певец Джастин Бибер впервые поделился подробностями семейной жизни с Хейли Бибер. Как оказалось, первый год брака для пары выдался непростым.Джастин и Хейли — одна из самых красивых и счастливых пар американского шоу-бизнеса.

Возлюбленные поженились в 2018 году, спустя три месяца после расставания певца с Селеной Гомес. Как и многие молодожены, они столкнулись с проблемами на первом году семейной жизни.В недавнем интервью Бибер признался, что они с женой не доверяли друг другу в начале супружеской жизни.

Первый год стал для них настоящим испытанием во многом из-за психологических травм.«Первый год брака был для нас действительно тяжелым, потому что у нас было много психологических травм.

Между нами просто не было доверия. Это когда ты очень не хочешь во всем признаться человеку, с которым находишься рядом, потому что боишься его реакции, при этом опасаешься отпугнуть партнера, рассказав ему об этом своем страхе»,– признался музыкант.По словам Бибера, он сразу понял, что его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA