Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Justin Bieber Hailey Baldwin Сша Фото интервью НОВОСТИ Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Justin Bieber Hailey Baldwin Сша

Джастин Бибер рассказал о первом тяжелом годе брака с женой Хейли: "Полное отсутствие доверия"

Сейчас читают: 829
spletnik.ru

Хейли и Джастин Бибер 27-летний Джастин и 24-летняя Хейли Бибер в браке уже больше двух лет. Многим поклонникам отношения этой звездной пары кажутся идеальными: они всегда друг друга поддерживают и вместе разбираются с индивидуальными проблемами каждого.

Однако так гладко у них было далеко не всегда. Хейли и Джастин Бибер В новом интервью американскому GQ певец признался, что их с Хейли первый год брака оказался настоящей проверкой на прочность.

Джастин, который сделал предложение модели всего через три месяца после окончательного разрыва с Селеной Гомес, рассказал, что поначалу они с женой совершенно друг другу не доверяли.

Первый год брака был для нас действительно тяжелым, потому что у нас было много психологических травм. Между нами просто отсутствовало доверие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA