Джастин Бибер Хейли Болдуин Россия жизнь брак мифы Джастин Бибер Хейли Болдуин Россия

«Между нами не было доверия»: Джастин Бибер — о первом годе брака с Хейли

Сейчас читают: 915
wmj.ru

Джастин развеял миф о том, что у них с Хейли идеальный брак, полный гармонии и абсолютного взаимопонимания. В беседе с GQ Бибер признался, что первый год супружеской жизни оказался непростым, но «проверку на прочность» они все же сумели пройти. — поделился Джастин.

Он также добавил, что всегда считал создание семьи и отцовство своим главным предназначением. Однако супермодель пока не готова рожать, но Бибер во всем ее поддерживает и не пытается навязать ей собственные желания. — заключил певец.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились в начале осени 2019 года. До этого пара уже встречалась в 2015-2016 годах, но после расходилась.

А познакомились будущие супруги еще раньше. Тогда Хейли была еще обычной поклонницей Джастина. Первая совместная фотография будущих супругов была сделана во время одного из концертов Джастина в 2009 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA