Джаред Лето Австралия Англия знаменитости Gucci Джаред Лето Австралия Англия

Джаред Лето в костюме Gucci оттенка пурпурной орхидеи и с клатчем-ракушкой

Сейчас читают: 401
elle.ru

Дождались! Сезон кинонаград приближается к своей кульминации. Через пару недель состоится первая в истории на половину виртуальная премия «Оскар».

А пока, «на разогреве» — престижная Гильдия киноактеров, прошедшая минувшей ночью не только в Штатах, но и по всему миру (например, часть влиятельных номинантов подключались к трансляции из своих домов в Великобритании и Австралии).

Стоит отметить, что никто из знаменитостей не расслабляется и подходит к выбору образа для соцсетей и виртуальной красной дорожки со всей серьезностью.

Более того, домашняя обстановка иногда позволяет проявить креативность — скажем, Керри Ваншингтон нырнула в своем наряде в бассейн.В этом году одну из важных номинаций — «Лучшая роль второго плана в сериале» — получил Джаред Лето за блестящее исполнение неоднозначного механика в триллере «Дьявол в деталях».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA