Елен Толкачев Елена Толкачева отношения первое свидание Елен Толкачев Елена Толкачева

Первое свидание: ожидание и реальность

Сейчас читают: 646
fokus-vnimaniya.com

Очень многие люди сейчас знакомятся в интернете, общаются, находят общие интересы. Но рано или поздно приходит время встретиться в реальной жизни.

И часто бывает, когда ожидание и реальность не совпадают. Как это бывает, с редакцией журнала “Фокус внимания” поделилась Елена Толкачева, эксперт-психолог в области отношений мужчин и женщин, основательница международного агентства знакомств.

Первое свидание… Волнительное предвкушение с дрожью в коленках, тщательная подготовка – прическа, платье, костюм, парфюм, и по возможности «наведение справок» о кандидате.

У кого-то уже заранее складывается картинка о человеке по ту сторону экрана, ведь была же долгая переписка и даже созвоны. А кто-то идет почти что на свидание вслепую и не знает, на какого кота в мешке «нарвется» – это особенно касается тех, кто знакомится на сайтах знакомств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA