Селена Гомес Ан Де-Армас Сальма Хайек Джессика Честейн Oscar De-La-Renta Christian Siriano Вильям Портер звёзды Мода подборка Селена Гомес Ан Де-Армас Сальма Хайек Джессика Честейн Oscar De-La-Renta Christian Siriano Вильям Портер

"Золотой глобус-2023". Любуемся самыми красивыми образами звезд на красной дорожке премии (ФОТО)

Сейчас читают: 620
hochu.ua

В ночь на 11 января в Беверли-Хиллз состоялась юбилейная 80-я церемония вручения престижной премии "Золотой глобус", которая впервые с 2020 года прошла в офлайн-формате.

По традиции, поклонников мероприятия интересуют не только победы звезд в тех или иных номинациях, но и их безумно яркие (а порой — не всегда удачные) наряды.

Лучшие образы знаменитостей на красной дорожке премии смотрите в нашем материале на HOCHU.ua!Гостями 80-й церемонии вручения премии "Золотой глобус" стали Марго Робби, Рианна и A$AP Rocky, Ана де Армас, Сальма Хайек, Селена Гомес, Билли Портер и другие звезды Голливуда.

В чем же они блистали на престижном событии? Рассказываем далее.Читать такжеИспанский стыд. Самые неудачны образы звезд, за которые мы краснеем (ФОТО)Знаменитая певица Рианна на премии "Золотой глобус-2023" появилась вместе со своим любимым — рэпером A$AP Rocky.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA