Виталий Ким Ссср Украина Николаев Николаевская обл. Политика Война Виталий Ким Ссср Украина Николаев Николаевская обл.

Виталий Ким поделился редким фото с красавицей-супругой и маленьким сыном

Сейчас читают: 561
hochu.ua

Глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким после полномасштабного вторжения рф стал поистине любимцем украинцев.

Харизматичный политик поднимал настроение гражданам благодаря своим видео c традиционным приветствием — "Доброе утро, мы из Украины".

Недавно Ким опубликовал на своей странице в Instagram семейное фото с красавицей-женой Юлией и сыном Русланом. Подробности — в материале HOCHU.ua!41-летний николаевский чиновник после 24 февраля 2022 года вывез свою семью из города.

Жена Юлия и трое детей находились в безопасном месте, однако уже в конце ноября прошлого года семья воссоединилась.Читать такжеМодный рождественский образ: Зеленская поздравила украинцев с праздником в эффектной черной вышиванке (ФОТО)На фото семья Виталия Кима позирует на фоне большого камина, на котором можно увидеть патриотический рисунок, а также много цветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA