Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Крис Хамфрис Нео Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Крис Хамфрис

Планирует ли в 2023 году Ким Кардашьян 4-й брак?

Сейчас читают: 190
starslife.ru

Появившись в подкасте Гвинет Пэлтроу, Ким Кардашьян рассказала о будущем своей романтической жизни и многом другом.«Никогда не говори никогда» — девиз Ким Кардашьян, когда речь заходит о возможности снова выйти замуж и завести еще детей.

Звезда реалити-шоу рассказала о своей личной жизни в эпизоде ​​подкаста Гвинет Пэлтроу GOOP от 27 декабря. Когда Гвинен впервые спросила Ким, хочет ли она снова выйти замуж, Ким сначала сказала: «Я не знаю», но затем добавила, что она «такой романтик» и у нее есть «фантазия», что «все получится», если она решится выйти замуж в четвертый раз.«Я бы тоже согласилась на вечное партнерство», — призналась Ким. «У меня много подруг, которые были замужем, им не нравится этот опыт или не нравится его конец, и они не хотят проходить через это снова, но их устраивает постоянный партнер.

Я думаю, что хотела бы выйти замуж, но я не хочу торопиться». Когда вопрос зашел за появление еще одного ребенка, Ким сказала, что она чувствует, что эта часть ее жизни уже позади.

Однако она добавила: «Я не хочу говорить «никогда», ведь знаю пословицу: «никогда не говори никогда». Но поскольку мне нужно, чтобы кто-то был в моей жизни какое-то время, чтобы принять это решение… то, что должно быть, будет».Ким пояснила, что сейчас она «не торопится» и хочет побыть одинокой «несколько лет».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA