Михаил Саакашвили Украина Грузия друзья НОВОСТИ Михаил Саакашвили Украина Грузия

Первая жена Михаила Саакашвили высказалась о его новых отношениях с Елизаветой Ясько

Сейчас читают: 778
hochu.ua

На прошлой неделе эффект бомбы произвела новость о том, что у Михаила Саакашвили роман с Лизой Ясько. Теперь же появился комментарий первой супруги политики в контексте нашумевшей темы.Напомним, 1 октября, после ареста Михаила Саакашвили в Facebook было опубликовано его видеообращение, которое вызвало большой резонанс.

Политик признался, что создал новую семью с Елизаветой Ясько, бывшей руководительницей делегации Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы.

Видео было записано до приезда политика в Грузию.Как оказалось, это признание стало полной неожиданностью для первой жены Саакашвили —  Сандры Руловс.

Мать двоих сыновей политика призналась, что видео для нее —  полная неожиданность, а его форма — неприемлема. На своей странице в Facebook она оставила следующую публикацию:Многие сбитые с толку друзья и товарищи спрашивают меня о моей личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA