Украина Украина

Найти себя в ІТ: как сделать свои навыки хорошим фундаментом для новой карьеры

Сейчас читают: 270
womo.ua

Наталья Пелых, Business Analysis Competency Lead компании Ciklum, когда начинала свою карьеру аналитика, даже не задумывалась идти в IT.

Работала с финансовыми моделями и прогнозированием для таких индустрий, как сельское хозяйство, нефть и газ. Ее лучшим другом был Microsoft Excel — и до определенного момента она была уверена, что ее карьера будет развиваться только в этой отрасли.

Стремительный рост сферы технологий заставил Наталью посмотреть на собственное развитие под другим углом. Набравшись смелости, она присоединилась к более чем 200 тысячам профессионалов, работающих в IT в Украине и теперь она Business Analysis Competency Lead в Ciklum.

В колонке Наталья пишет о том, почему женщинам не стоит ждать подходящего момента, если они сомневаются в своих способностях и готовности к новому старту.  Как выбрать подходящий момент Самое важное, что я поняла при смене сферы деятельности: нет такого момента, когда слишком рано или слишком поздно меняться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA