Инна Белоконь Украина мужчины шоу Нео Инна Белоконь Украина

Шоу "МАСКА-2": кто из участников покинул проект в первом выпуске?

Сейчас читают: 514
hochu.ua

Вчера, 23 октября, состоялась премьера второго сезона гипершоу "МАСКА". О том, кто покинул проект на этой неделе — читайте далее в нашем материале.В первом выпуске нового сезона самого загадочного шоу страны "МАСКА", которое выходит по субботам в 21:00 на телеканале "Украина", рассекретили имя эксцентричного Баяна.

Звездные детективы долго не могли понять, кто именно скрывается под маской: мужчина или женщина, а, узнав известное имя, пришли в шок — в костюме была актриса Инна Белоконь — мама VERKA SERDUCHKA.Загадочный и противоречивый Баян одним из первых вышел на масштабную сцену второго сезона шоу-детектива "МАСКА".

Герой сразу же обратил на себя внимание и вызвал бурю эмоций у звездных детективов, не помогли стать ближе к разгадке даже подсказки.Пришло время на сцене этого шоу появиться совершенной музыкальной гармонии, без которой не проходит ни один громкий праздник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA