Андре Тан Екатерина Осадчая Украина Катя Осадчая Нео Андре Тан Екатерина Осадчая Украина

Andre Tan и Катя Осадчая презентовали свою новую совместную коллекцию одежды (ФОТО)

Сейчас читают: 750
hochu.ua

22 октября в Щербенко Арт Центре украинский дизайнер Андре Тан и известная телеведущая Катя Осадчая представили свою новую совместную коллекцию одежды.

Подробнее об этом — читайте в нашем материале.В осеннюю капсулу под названием Timeless вошли уютные свитеры с высоким горлом, трикотажные брючные костюмы и кардиганы на больших пуговицах, элегантные платья и юбки.

Не забыли и о головных уборах: кепи, обруч с бантом и капор — знаковые аксессуары в гардеробе Кати.Это простые вещи, которые легко сочетаются между собой и будут актуальны много лет, независимо от трендов.

Цвета коллекции также вне времени: белый, серый и оттенки бежевого. Большое внимание Андре и Катя уделили материалам, выбрав нежный шелк и мягкий кашемир.Элегантные наряды из коллекции дополнили beauty-образы от салона Kika Style: легкая укладка волной и макияж с акцентом на глаза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA