Кэти Холмс Ника Хилтон Эмилио Виттоло Нью-Йорк Нью-Йорк кроссовки Adidas Кэти Холмс Ника Хилтон Эмилио Виттоло Нью-Йорк Нью-Йорк

Какие кроссовки сейчас носят жительницы Нью-Йорка? Показывают Кэти Холмс и Ники Хилтон

Сейчас читают: 819
elle.ru

Еще не так давно кроссовки расценивались как обувь, уместная только во время спорта, а на сочетание сникеров, например, с платьем смотрели так же неодобрительно, как на микс белого и желтого золота.

Однако время меняются, с ними уходят в прошлое фэшн-табу, и сейчас сложно представить себе базовый гардероб без пары универсальных кроссовок.

С их помощью можно как сделать модное заявление, например, обозначить свою принадлежность к фэшн-сообществу парой Yeezy, или сделать рецессивной частью образа.

Наглядный пример последнего можно найти во вчерашней стритстайл-хронике из Нью-Йорка. В нее в разное время дня попали обычные подозреваемые — Кэти Холмс в компании бойфренда Эмилио Виттоло и Ники Хилтон.Первая появилась в своем фирменном комбо: длинном свободном пальто и зауженных джинсах, к которым на этот раз подобрала кроссовки Under Armour небесно-голубого оттенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA