Пэрис Хилтон Ника Хилтон Джеймс Ротшильд ребёнок роды Пэрис Хилтон Ника Хилтон Джеймс Ротшильд

Сестра Пэрис Хилтон родила третьего ребенка от мужа Джеймса Ротшильда

Сейчас читают: 456
starslife.ru

Поздравляем Ники Хилтон и Джеймса Ротшильдов с появлением на свет третьего ребенка! Пара приветствовала сына и сказала, что они «восхищены» тем, что стали семьей уже из пяти человек.Поздравляем!

Ники Хилтон и ее муж Джеймс Ротшильд стали родителями теперь уже троих детей и поделились захватывающими новостями посредством социальной сети Instagram во вторник, 5 июля.

Счастливое появление — третий ребенок и первый сын для суперзвездной пары, которые уже являются родителями дочерей Лили Грейс, 5 лет, и Тедди Мэрилин, 4 года.38-летняя Ники опубликовала черно-белую фотографию 37-летнего Джеймса, которая держит животик жены перед рождением их сына. «Мы официально теперь семья из 5 человек!

Добро пожаловать в мир, милый мальчик. Мама, папа и старшие сестры не могли быть более поражены и счастливы!», — написал модельер.Публикация от Nicky Rothschild (@nickyhilton)Лили и Тедди обязательно введут своего нового брата в курс дела, так как они уже стали профессионалами в использовании мобильного телефона своей матери. «Они любят фильтры, — рассказал Ники в интервью изданию Interviewmagazine в апреле 2021 года. — Поэтому они всегда говорят: «Дай мне свой телефон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA