Реум Картер Oscar De-La-Renta Ника Хилтон Пэрис Хилтон (Hilton) New York Нью-Йорк свадьба Пэрис Хилтон (Paris Hilton) Нео Реум Картер Oscar De-La-Renta Ника Хилтон Пэрис Хилтон (Hilton) New York Нью-Йорк

Пэрис Хилтон по-прежнему не выбрала платье невесты. До ее свадьбы осталось меньше недели

Сейчас читают: 723
elle.ru

Как сообщает издание The New York Post, Пэрис Хилтон только что изменила место проведения своей свадьбы, которая пройдет в следующий четверг.

Похоже, принимать некоторые другие важные решения, чересчур близко к важной дате, — фирменный стиль блондинки. Собственный источник в окружении знаменитости сообщил изданию, что невеста все еще раздумывает, в каком платье пойти под венец: Valentino или Oscar de La Renta.

На этой неделе ее заметили в магазине Valentino в Нью-Йорке со своей сестрой Ники Хилтон, но источник уверяет, что вторая марка по-прежнему в фокусе ее внимания.Из решенных вопросов: образы подружек невесты, которые все являются членами семьи Хилтон и будут одеты в специальные розовые модели Alice + Olivia, любимой марки юзвезды реалити-шоу.

Ники выступит в роли почетной матроной церемонии. Свадебная вечеринка Пэрис Хилтон и ее жениха-инвестора Картера Реума продлится три дня и три ночи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA