Максим Галкин Наталья Королева Дмитрий Певцов Архип Глушко Александр Малинин Олег Газманов Ольга Дроздова Родион Газманов Никита Малинин Таисия Повалий Михаил Турецкий Сергей Трофимов Александр Маршал чувства Нео Максим Галкин Наталья Королева Дмитрий Певцов Архип Глушко Александр Малинин Олег Газманов Ольга Дроздова Родион Газманов Никита Малинин Таисия Повалий Михаил Турецкий Сергей Трофимов Александр Маршал

Ради сына: Королева выставила себя на посмешище в новом шоу Первого канала

Сейчас читают: 241
7days.ru

21 ноября на Первом канале стартует новое музыкальное шоу «Две звезды. Отцы и дети». Уже по названию становится понятно, что героями программы выступят артисты и их одаренные отпрыски, которым предстоит поразить зрителей и членов жюри своими совместными выступлениями.

Попробовать свои силы в необычных дуэтах согласились Олег и Родион Газмановы, Наташа Королева и ее сын Архип Глушко, Александр и Никита Малинины, Сергей и Лиза Трофимовы, Александр Маршал и его сын Артем, солист группы «Сябры» Анатолий Ярмоленко и его дочь Алеся, певица Варвара и ее сын Ярослав, Михаил и Эммануэль Турецкие, Таисия Повалий и ее сын Денис.

А судейские кресла заняли Максим Галкин, Валерия, Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова. Известно, что в первом выпуске проекта звездам эстрады выдастся возможность спеть вместе с детьми свои лучшие хиты.

Однако будут в шоу и сюрпризы. Так, Олег Газманов обещает удивить поклонников, впервые за много лет исполнив композицию на английском языке, а Королева не побоится выставить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA