Валентин СВЯТОЙ (Святой) Наталья Королева Архип Глушко Людмила Порывай люди свадьба Валентин СВЯТОЙ (Святой) Наталья Королева Архип Глушко Людмила Порывай

18-летний сын Королевой с невестой станцевали на шесте под «Дельфина и русалку»

Сейчас читают: 387
wmj.ru

Ровно месяц назад 18-летний сын Наташи Королевой и Тарзана Архип Глушко на песню «Дельфин и русака». Парень не просто перепел легендарный хит 1990-х на свой лад, но и перевел припев на японский язык.

Тогда фанаты были приятно удивлены необычным решением начинающего артиста, а теперь изумились еще больше. Архип выложил в Сеть видео, в котором станцевал на шесте под эту песню вместе со своей невестой Мелиссой. «Решили покреативить под офигенный ремикс», — подписал ролик он.

В комментариях его поддержали не только фолловеры, но и бабушка по материнской линии Людмила Порывай, недавно отметившая . К слову, это не первый совместный номер Архипа и Мелиссы.

Молодые люди и прежде удивляли фолловеров . — похвалила она внука. Напомним, отношения Архипа и Мелиссы развиваются стремительно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA