Наталья Королева Сергей Глушко Архип Глушко Мелисса Фокс свадьба Нео Наталья Королева Сергей Глушко Архип Глушко Мелисса Фокс

Любовь! Сын Королевой предстал на редком романтичном селфи с невестой

Сейчас читают: 994
wmj.ru

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип счастлив в отношениях с возлюбленной по имени Мелисса Фокс. Ранее девушка занималась танцами, но теперь сменила сферу деятельности и стала визажисткой.

Несмотря на это, Королева с мужем довольно категорично высказывались об отношениях наследника с избранницей. В прошлом году Архип даже сделал предложение Мелиссе, но пара не спешит со свадьбой.

Звездная мама резко высказалась о девушке и объяснила, что не считает ее невесткой. Но, судя по всему, несмотря на все скандалы, возлюбленные все же вместе и проводят время в компании друг друга.

Мелисса опубликовала в личном блоге селфи, на котором предстала с Архипом. Вместе с парой была и их подруга на фото. А ранее Наташа Королева в своем личном блоге выложила милый видеоролик, на котором показала архивное сына от Тарзана и его фото сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA