Валентин СВЯТОЙ (Святой) Наталья Королева Архип Глушко Мелисса Фокс родители комплименты знаменитости Валентин СВЯТОЙ (Святой) Наталья Королева Архип Глушко Мелисса Фокс

Невестка Наташи Королевой позирует в купальнике среди скал — Архип Глушко в восторге

Сейчас читают: 367
wmj.ru

19-летний сын Наташи Королевой Архип Глушко и его невеста Мелисса Фокс недавно вернулись с отдыха. Звездная пара открыто рассказывала о своем времяпровождении и делилась совместными снимками.

Танцовщица опубликовала кадр в своем блоге, на котором позирует в откровенном наряде на фоне скалистой местности. В описании Мелисса оставила несколько смайликов, а ее жених уже поставил лайк.

Ранее звездная пара показывала, как проводит время в автомобиле во время путешествия и как купаются в горном озере. Архип Глушко очень трепетно относится к своей невесте и постоянно делает ей комплименты на видео.

Сын Наташи Королевой и Мелисса Фокс приняли решение пожениться в День Святого Валентина. Пара планирует провести торжество в ближайшее время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA