Наталья Королева Архип Глушко Людмила Порывай Мелисса Фокс брак родители свадьба Наталья Королева Архип Глушко Людмила Порывай Мелисса Фокс

Сын Королевой на вечеринке в честь бабушки засветил обручальное кольцо

Сейчас читают: 709
wmj.ru

Сын Наташи Королевой появился на ее закрытой вечеринке в честь приезда из Майями мамы Королевой, Людмилы Порывай. Молодой человек засветил на мероприятии обручальное кольцо на безымянном пальце и подогрел слухи о свадьбе со своей невестой по имени Мелисса Фокс.

Гордая бабушка поделилась в своем личном блоге видео с выступлением любимого внука, а внимательные подписчики разглядели на его пальце кольцо, крайне похожее на обручальное.

Сам Архип Глушко кольцо не скрывает и тоже поделился у себя на странице кадрами с украшением, однако слухи (или же нет) о браке сын Королевой и не подтверждает, и не опровергает.

Известно, что 21-летний Архип Глушко на данный момент проживает вместе со своей невестой, стриптизершей Мелиссой Фокс в доме звездных родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA