Наталья Королева Сергей Глушко Архип Глушко Эвелина Бледанс Людмила Порывай жизнь друзья Нео Наталья Королева Сергей Глушко Архип Глушко Эвелина Бледанс Людмила Порывай

Наташа Королева сделала важное заявление о невестке-стриптизерше

Сейчас читают: 678
milayaya.ru

Певица рассказала об избраннице сына на открытии выставки картин своего мужа Сергея ГлушкоИрина СУХАНОВАНаташа Королева пришла на выставку картин своего мужа Сергея Глушко.Фото: Борис КУДРЯВОВОтметив полувековой юбилей, муж Наташи Королевой Сергей Глушко решил завязать с карьерой стриптизера.

Прекратив раздеваться на сцене, Тарзан открыл в себе новый талант: теперь он – художник. Во время пандемии у супруга певицы появилось много свободного времени, которое он решил посвятить творчеству.

Результаты своих трудов Глушко показал на персональной выставке: экспозиция его работ открылась 6 февраля в столичном арт-баре «Зеленая собака».Гостей Тарзан встречал в броском костюме в цветочек.

Точно в таком же на выставку пришла и Королева – видимо, певица решила таким образом поддержать супруга.Королева и Тарзан пришли в одинаковых костюмах.Фото: Борис КУДРЯВОВСергей Глушко рисует портреты – членов семьи, друзей и знакомых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA