Пэрис Хилтон (Hilton) жизнь свадьба Пэрис Хилтон (Paris Hilton) Пэрис Хилтон (Hilton)

Еще одно, пятое, подвенечное платье Пэрис Хилтон — конечно, розовое

Сейчас читают: 879
elle.ru

Пэрис Хилтон предсказуемо сделала из своей свадьбы международное шоу в духе нулевых. Если и выходить замуж в сорок лет, трижды до этого сбежав из под венца, то делать это роскошно.

Мы уже писали про четыре белоснежных свадебных платья невесты в день венчания. А как насчет фирменного оттенка Пэрис, розового?

Вокруг которого построена вся жизнь этой знаменитой блондинки. На второй день торжества Пэрис Хилтон и ее уже муж Картер Реум устроили розовую отвязную церемонию на пирсе в Санта-Монике, где организовали настоящий карнавал для гостей.

Тут-то Пэрис и раскрылась — невеста появилась перед гостями в неоново-розовом наряде, состоящем из мини-платья с высоким вырезом, сверкающими сетчатыми рукавами, кислотной вуалью и сапогах на головокружительной платформе, которым может позавидовать Леди Гага.Не менее экстравагантно выглядел в этот вечер и жених — он светился от счастья в синем полуспортивном костюме с розовой отделкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA