Ольга Полякова Максим Ежов султан Сулейман Украина Херсон тв-шоу Шоу-бизнес Ольга Полякова Максим Ежов султан Сулейман Украина Херсон

В образе Роксоланы: Оля Полякова покорила паркет грузинских "Танців з зірками" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 838
hochu.ua

Украинская певица Оля Полякова сейчас принимает участие в грузинской телеверсии "Танців з зірками". В третьем эфире артистка перевоплотилась в Роксолану и получила один из самых высоких баллов от судьей шоу.В понедельник, 13 ноября, Оля Полякова и Макс Ежов снова вышли на сцену грузинского шоу "Танці з зірками".

Пара примерила на себя образы Роксоланы и Султана Сулеймана.За страстное и чувственное танго Оля Полякова и Макс Ежов получили одну из наивысших оценок от жюри проекта — 20 баллов.Читать такжеКто из участников довел Дорофееву до слез?

Самые трогательные выступления 11-го выпуска шоу "Голосі країни-12" (ВИДЕО)Танец пара исполнила под знаменитую песню Джамалы "1944", с которой та победила на "Евровидении" в 2016 году, а в своей визитке Полякова рассказала об освобождении Херсона и призвала грузин донатить на проект "Несокрушимые", собирающий деньги на протезы для украинцев.Напомним, что Оля Полякова уже не впервые выходит на паркет "Танці з зірками".

В 2019 году певица покоряла сцену украинской версии шоу вместе со Степаном Мисюркой, однако не дошла даже до полуфинала. Кто знает, возможно, в этот раз удача будет на стороне Поляковой?Читать такжеОля Полякова похвасталась костюмами из секс-шопа и призналась, что делает ботокс с 23 летК слову, первом эфире шоу Оля Полякова и Макс Ежов танцевали венский вальс, за который получили один из самых низких результатов на проекте — 14 баллов из 30 возможных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA