Мишель Андраде Украина Стиль Мода звездные образы Мишель Андраде Украина

Дерзкая женственность: ТОП-7 самых ярких образов Мишель Андраде (ФОТО)

Сейчас читают: 795
hochu.ua

Завтра, 10 ноября, украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде будет отмечать свой день рождения. По этому поводу редакция HOCHU.ua предлагает вам совершить небольшое путешествие по просторам ее безупречного стиля и полюбоваться самыми яркими образами.Мишель Андраде — яркий пример того, что талантливый человек талантлив во всем.

Девушка не только прекрасно поет и восхитительно танцует, но еще и умеет создавать роскошнейшие образы, о которых мы с вами сегодня поговорим.

Стиль Мишель — это женственность с легкой примесью дерзости, соблазнительность, лаконичность и безупречность — как на сцене, так и в повседневной жизни.В повседневной жизни Мишель отдает предпочтение лаконичным нарядам, которые подчеркивают ее женственность.

Укороченный кардиган и кожаные брюки — идеальный вариант стильного наряда для осенне-зимних будних.Особенно Андраде любит кожу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA