принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Кэти Николл штат Калифорния Лос-Анджелес жизнь эксперт ссоры принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Кэти Николл штат Калифорния Лос-Анджелес

Конец войне: принцы Гарри и Уильям помирились после длительной ссоры

Сейчас читают: 764
wmj.ru

Отношения принцев Уильяма и Гарри в последнее время значительно ухудшились. В начале прошлого года 36-летний принц Гарри и его 39-летняя супруга Меган Маркл приняли решение отказаться от своих ролей высокопоставленных членов королевской семьи, чтобы вести финансово независимый образ жизни в Калифорнии.

Это событие разрушило отношения наследников. Издание сообщает, что братские узы все же окрепли во время праздников. Во время каникул Гарри и Уильям постоянно созванивались и были на связи.

Однако королевский эксперт Кэти Николл отмечает, что сомнительно, будут ли отношения Уильяма и Гарри «когда-либо так близки», как это было раньше.

Остальные члены семьи также стараются поддерживать теплые отношения с принцем и его возлюбленной. «Гарри всегда видел в своей бабушке наставника, и, хотя он теперь живет в Лос-Анджелесе, это не изменилось», — рассказывает Кэти Николл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA