жизнь эксперт

Перед смертью растерзанная дикими зверями женщина-диджей задушила своего сына

Сейчас читают: 178
wmj.ru

3 августа машину диджея Вивианы Париси нашли на одной из дорог Сицилии. Перенесшая накануне нервный срыв женщина бросила автомобиль после небольшого ДТП и вместе с 4-летним сыном отправилась в лес.

Когда тела матери и ребенка удалось обнаружить, они были сильно обезображены — до волонтеров их нашли дикие звери.Но, как пишет , вовсе не нападение животных стало причиной смерти Вивианы и маленького Джиоли.

Благодаря свидетелям и камерам видеонаблюдения полицейские заключили, что после дорожно-транспортного происшествия женщина отказалась от медицинской помощи и помощи прохожих, схватила сына и убежала в лес.

Там она задушила ребенка, после чего покончила с собой. Ее тело удалось найти 8 августа, а тело мальчика, которое она попыталась замаскировать камнями и ветками — только 19 августа.— плакал на похоронах ребенка его отец Даниэль, также диджей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA