Дмитрий Певцов Даниил Певцов Шоу-бизнес трагедия Дмитрий Певцов Даниил Певцов

До слез: Дмитрий Певцов к восьмой годовщине смерти показал трогательные кадры с сыном

Сейчас читают: 226
hochu.ua

В это верится с трудом, но уже 8 лет прошло с момента трагической гибели Даниила Певцова. В день памяти сына его отец, актер Дмитрий Певцов, показал трогательные кадры с сыром.Напомним, 3 сентября 2012 года в результате несчастного случая умер сын актера Дмитрия Певцова.

Трагедия случилась утром 25 августа 2012 года. Вместе с одноклассниками Даниил Певцов отмечал пятилетие окончания школы. Сначала они праздновали в ресторане, а затем поехали в гости к одной из девушек.

Выйдя на балкон, чтобы поболтать с друзьями, Даниил оперся руками о перила, но не удержал равновесия и упал с балкона на улицу.

Певцова-младшего доставили в Боткинскую больницу в состоянии клинической смерти, с тяжелыми травмами головы, позвоночника и внутренних органов.22-летний парень скончался 3 сентября 2012 года.И вчера, спустя 8 лет после трагедии, Дмитрий Певцов почтил память сына на своей странице в Instagram, опубликовав видео с архивными фотографиями Даниила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA