Ким Ченын Ким Ченир Япония Корея Кндр личность жизнь Ким Ченын Ким Ченир Япония Корея Кндр

Какая женщина возглавит Северную Корею в случае внезапной смерти Ким Чен Ына

Сейчас читают: 774
woman.ru

После того, как Ким Чен Ын некоторое время не появлялся на публике, западные СМИ забили тревогу. Утверждали, что лидер КНДР находится чуть ли не в критическом состоянии.

Однако корейское издание Daily NK сообщило, что в настоящее время Ким Чен Ын восстанавливается после операции на сердце в своем загородном доме.Как стало известно японской газете «Иомиури», которую цитируют РИА Новости, корейские власти готовы к тому, что с лидером может произойти нечто серьезное.

Более того, уже известно, кто займет место Ким Чен Ына в случае его внезапной смерти.Взгляните на эту молодую женщину. Никакого макияжа и строгий костюм.

Единственным украшением служит красный значок на жакете. Перед нами младшая сестра Ким Чен Ына по имени Ким Е Чжон. Именно она и станет новым лидером Северной Кореи в случае безвременной кончины брата.Решение сделать 31-летнюю дочь Ким Чен Ира новым главой государства в случае смерти ее брата якобы было принято на пленуме ЦК Трудовой партии Кореи в конце 2019 года.Источники

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA