Альберт Эйнштейн Getty Images Франция Германия Англия Бразилия Сан-Паулу личность знаменитости Нео Альберт Эйнштейн Getty Images Франция Германия Англия Бразилия Сан-Паулу

Пеле в больнице в тяжелом состоянии. Слова поддержки поступают ему со всего мира

Сейчас читают: 292
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Getty Images Трехкратный чемпион мира и один из величайших футболистов в истории Пеле находится в больнице в тяжелом состоянии. 82-летний Пеле, которому год назад удалили опухоль, был госпитализирован в Сан-Паулу во вторник, тогда сообщалось, что это был обычный ежемесячный визит.

На прошедшей неделе у Пеле диагностировали респираторную инфекцию, и в пятницу больница Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу сообщила, что его состояние стабильно.

Однако 3 декабря из Бразилии поступили сообщения, которые не были независимо подтверждены Би-би-си, о том, что Пеле более не реагирует на химиотерапию и получает курс паллиативной помощи.

Позже в субботу больница в Сан-Паулу, где он находится, вновь обнародовала сообщение, что Пеле "все еще проходит лечение, и его состояние остается стабильным".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA