Ким Кардашьян Анастасия Ивлеева Кейт Мосс Лила Мосс Италия Рим социальные сети НОВОСТИ настя ивлеева Ким Кардашьян Анастасия Ивлеева Кейт Мосс Лила Мосс Италия Рим

Паста, пицца, Колизей и никакого Элджея: Настя Ивлеева отдыхает в Риме

Сейчас читают: 527
spletnik.ru

Настя Ивлеева Открывшись наконец для туристов, Италия теперь с распростертыми объятиями готова принять их в гости, а любители путешествий, в свою очередь, не упускают появившейся возможности прикоснуться к прекрасному.

Поэтому Рим в последнее время стал настоящим местом притяжения и для многих звезд. На днях сюда прилетели Кейт Мосс и ее дочь Лила, проводит тут отпуск и Ким Кардашьян, и вот теперь этот звездный состав пополнила Настя Ивлеева.

30-летняя блогерша не скрывает своих радостных эмоций, которые, видно, ее переполняют. Боже, я до сих пор не могу поверить в то, что гуляю по одному из своих самых любимых городов ever.

Только представьте, туристов практически нет, русскоговорящих граждан я пока не встретила от слова совсем, и при этом все открыто, кафешки жаждут напоить тебя просекко и накормить пастой, улицы свободны, пусто, тихо, хорошо, никаких очередей и суеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA