Лука Гуаданьино Кейт Мосс Ким Джонс Италия Рим Париж Англия Валлетта Fendi Неделя Haute Couture в Париже Лука Гуаданьино Кейт Мосс Ким Джонс Италия Рим Париж Англия Валлетта

Обращение к Риму: коллекция Fendi Couture осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 655
vogue.ua

Ким Джонс дебютировал со своей первой кутюрной коллекцией для Fendi в прошлом сезоне, в которой прослеживался переход из Англии в Италию, посредством изучения литературных ссылок и романов.

Дизайнер продолжил эту мечтательную, но драматическую нить и в этом сезоне осень-зима 2021/2022. «Просто глядя на Рим, можно беспрерывно вдохновляться», - восхищался он в Zoom.

Джонс представил фильм режиссера Лука Гуаданьино, в котором приняли участие супермодели Кейт Мосс, Кристи Терлингтон и Эмбер Валлетта, скользящие в замедленной съемке по мини-копии Дворца итальянской цивилизации, в котором находится штаб-квартира Fendi.

В эпоху социальных сетей, когда большие красивые платья становятся вирусными, направление, которое Джонс задал для Fendi, воплощает популярное понимание высокой моды как чего-то, что можно легко идентифицировать: смелые силуэты бальных платьев, роскошный декор и известные лица. «Мы с оптимизмом относимся к возможности правильно общаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA