Анастасия Ивлеева Сергей Шнуров Матильда Шнурова Диана Коркунова Фото Соцсети НОВОСТИ Анастасия Ивлеева Сергей Шнуров Матильда Шнурова Диана Коркунова

Матильда Шнурова отпраздновала 35-летие с Настей Ивлеевой и другими подругами на Миконосе

Сейчас читают: 366
spletnik.ru

Настя Ивлеева, Диана Коркунова и Матильда Шнурова В начале недели Настя Ивлеева, Матильда Шнурова и Диана Коркунова вместе с большой компанией улетели отдыхать на греческий остров Миконос, где сейчас весело проводят время и ни в чем себе не отказывают.

Вчера же экс-супруга Сергея Шнурова отпраздновала на курорте свое 35-летие. С самого утра ресторатора и владелицу балетной школы ждало много сюрпризов и трогательных поздравлений от друзей.

В какой-то момент официанты ресторана, в котором уютно устроилась большая компания, вынесли для именинницы десерт с надписью на английском языке "С днем рождения, Матильда", и она смогла загадать желание.

Матильда Шнурова Диана Коркунова и Настя Ивлеева Матильда Шнурова и Диана Коркунова После праздничного завтрака Матильда, Настя и Диана прямо в ресторане исполнили песню Славы Марлоу "Снова я напиваюсь", которая, по всей видимости, и стала девизом дня, а потом отправились загорать и купаться в теплом море.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA