Анастасия Макеева Роман Мальков Алана Мамаева Россия Москва Словения мужчины жизнь Анастасия Макеева Роман Мальков Алана Мамаева Россия Москва Словения

«Никакая Мамаева тебе не поможет»: Мальков обругал бывшую жену

Сейчас читают: 495
uznayvse.ru

Ранее склоками со Светланой в основном занималась Анастасия Макеева, но теперь подключился и ее законный супруг. «Да, когда же ты, гнусное животное, отстанешь от нас?!

Тебе мало 27 тысяч евро, оставленных мною? Захлебнись своей славой нелюдь бесчеловечный. Никакая Мамаева тебе не поможет», – отметил Роман Мальков, добавив, что на его бывшую жену подписаны только «нищеброды».

Мужчина потребовал, чтобы Светлана убралась их их с Анастасией жизни. Роман Мальков и Анастасия Макеева Ранее Светлана объявила, что проведет уже второй эфир с Аланой Мамаевой – женщины, у которых схожие проблемы, познакомились на телешоу и подружились.

Редакция uznayvse.ru напоминает: конфликт Макеевой и бывшей жены ее мужа продолжается уже несколько месяцев. Изначально Роман оставил Светлану с детьми в Словении, чтобы поехать в Москву на заработки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA