Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Алексей Узенюк развод измена друзья Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Алексей Узенюк

Снова стало интересно? Ивлеева воссоединилась с Элджеем

Сейчас читают: 484
7days.ru

Ведущая и успешный блогер Настя Ивлеева, которая дружит с самой Аллой Пугачевой, интригует общественность запутанными отношениями с собственным мужем Алексеем Узенюком.По слухам, в паре произошел раскол из-за измены Узенюка (он же Элджей) с подругой Насти.

Якобы это произошло вскоре после 30-го дня рождения Насти, когда она вернулась домой в неурочное время. Но официальных комментариев по поводу имевшего или не имевшего место прелюбодеяния общественность не получила.Более того, супруги продолжали жить в одном доме, вместе тусить по ночным клубам и гонять на спортивных карах от полиции по московским улицам.

Закончились эти автосалочки для Элджея печально, суд лишил его на полтора года прав, автоматически превратив Настю в его персонального водителя на все это время.Или Элджею придется искать себе другого шофера, так как супруги все же разводятся?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA