Анастасия Ивлеева Алексей Узенюк расставание разрыв настя ивлеева Анастасия Ивлеева Алексей Узенюк

В своей новой песне «Soda» Элджей объявил о расставании с Настей Ивлеевой

Сейчас читают: 203
starslife.ru

Вот уже несколько месяцев в сети интернет бурно обсуждается слух о том, что супружеская пара Настя Ивлеева и Алексей Узенюк, более известный под псевдонимом Элджей – распалась.

Слухи об этом не подтверждают и не опровергают ни известная видеоблогер, ни популярный хип-хоп исполнитель.Более того, сегодня 9 июля исполняется 27 лет Элджею.

В честь такого события, Настя очень душевно поздравила популярного музыканта. В свою очередь Алексей выпустил новую совместную с Vacio музыкальную композицию «Soda».

Песня раскрывает взгляд парня на непростые отношения с супругой.В новой песне Элджея «Soda» поклонники смогли прослушать незамысловатый смысл текста, в котором, по всей вероятности, описываются отношения с Ивлеевой:«Как жаль,Внутри будто рефрижератор,Больше некуда бежать, да и больше не надо.Бэйби, ты секси, ты на моих чипсах и PepsiНо нам стало скучно, не интересно.Ну и все, на этом закончили.Я больше не твой член,А ты такая миловидная!»По всей видимости, упоминание про бренд популярного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA