Павел Прилучный Дарья Мельникова Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Андрей Леонов Нонна Гришаева Сша Фото Сериалы Наши звезды Павел Прилучный Дарья Мельникова Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Андрей Леонов Нонна Гришаева Сша

"Папины дочки": как сложилась карьера и личная жизнь Мирославы Карпович, Дарьи Мельниковой и других звезд проекта

Сейчас читают: 261
spletnik.ru

Сериал "Папины дочки" закончился семь лет назад, "прожив" на экранах целых 20 сезонов, но этим летом о нем вдруг снова вспомнили.

Конечно, причина в последних событиях из жизни звезд проекта: сейчас все только и говорят о романе Лизы Арзамасовой с Ильей Авербухом и отношениях Мирославы Карпович с Павлом Прилучным.

Для нас же это повод вспомнить легендарный сериал и выяснить, как сложилась жизнь снявшихся в нем актрис и чем они сейчас заняты.

Сериал "Папины дочки" О чем сериал Если вы не смотрели "Папиных дочек" или забыли сюжет, рассказываем. Главный герой комедийного сериала — семейный психотерапевт Сергей Васнецов (его играл Андрей Леонов), от которого уходит жена (Нонна Гришаева), оставив мужу пять дочерей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA