Дарья Мороз фразы жизнь радость секс Дарья Мороз

«Только паспорт знает правду»: Дарью Мороз состарили на 14 лет

Сейчас читают: 600
7days.ru

Дарья Мороз приступила к новой работе — съемкам в фильме «Клиника счастья», где играет главную роль. В картине 36-летняя актриса сыграла возрастную женщину.

По сюжету, ей 50 лет. Как это возможно? Ведь Дарья выглядит существенно моложе даже своего реального паспортного возраста. Все дело в оригинальном сценарии. «Клиника счастья» — это драмеди 18+, откровенный разговор для взрослых, новый нестандартный взгляд на жанры медицинского процедурала и мелодрамы. «Вы пришли, чтобы стать счастливыми!» — именно с этой фразы героиня сериала, профессор-сексолог и эндокринолог, основатель «Клиники счастья» Алена Липницкая (Дарья Мороз) начинает каждый свой приём.

Героине не дашь больше 35-ти, и только паспорт знает правду: Алене исполняется 50 лет. Липницкая умеет «останавливать время»: с помощью авторский методики, в том числе, с применением гормоно-заместительной терапии, возвращает молодость, радость жизни и… секса своим пациентам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA