Мэрилин Монро знаменитости Мэрилин Монро

Я проверила, можно ли с помощью одной лишь косметики сделать себе губы как у звезды

Сейчас читают: 605
milayaya.ru

Абсолютное большинство женщин пользуются помадой. Однако не все знают, что существуют специальные техники макияжа, которые помогают легко добиться пухлых, симметричных губ с четким контуром.

Ими-то и пользуются знаменитости, а результат мы видим на их фотографиях с миллионами лайков. Скорректировать форму, да еще таким образом, чтобы она смотрелась естественно, — это настоящая безоперационная хирургия.

И освоить ее может каждая.Меня зовут Полина. Специально для milayaya.ru я решила провести эксперимент на собственном лице и проверить, можно ли с помощью косметики радикально изменить форму губ.

А в качестве бонуса мы откроем секрет макияжа губ Мэрилин Монро.Понадобится: консилер, яркая помада, карандаш для губ темнее помады.При создании этой культовой формы нужно сильно углубить галочку верхней губы в сравнении со своей натуральной формой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA