Наоми Кэмпбелл Kristin Callahan Nancy Kaszerman Владислав Доронин Keith Mayhew Наоми Кэмпбелл Kristin Callahan Nancy Kaszerman Владислав Доронин Keith Mayhew

Наоми Кэмпбелл против Владислава Доронина: модель первой подала иск

Сейчас читают: 436
wmj.ru

О том, что расставшиеся в 2013 году супермодель Наоми Кэмпбелл и бизнесмен Владислав Доронин начали снова выяснять отношения, стало известно на днях.

Противостояние сместилось в судебную плоскость: Доронин , в котором потребовал от бывшей возлюбленной вернуть принадлежащее ему имущество на сумму около 3 млн долларов, а также деньги, которые супермодель у него якобы занимала.

Как выяснилось, эта претензия стала лишь этапом в борьбе. Сама Кэмпбелл подала иск против Доронина еще в феврале 2020 года.Как сообщило издание , Кэмпбелл потребовала вернуть ее вещи, которые много лет хранятся у Доронина.

Источник подтвердил журналистам, что модель не раз просила бывшего возлюбленного отдать их, но это ни к чему не привело. Теперь Кэмпбелл надеется на суд.В то же время близкий к модели источник рассказал изданию, что ценность представляют не сами деньги или вещи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA