Ольга Бузова Александр Петров Дарья Повереннова Алексей Учитель Анфиса Черных Борис Грачевский Стася Милославская Владимир Познер Эдуард Стрельцов Виктор Добронравов Москва Швеция жизнь друзья Ольга Бузова Александр Петров Дарья Повереннова Алексей Учитель Анфиса Черных Борис Грачевский Стася Милославская Владимир Познер Эдуард Стрельцов Виктор Добронравов Москва Швеция

Ольга Бузова и Александр Петров восхитились друг другом на премьере фильма «Стрельцов»

Сейчас читают: 468
woman.ru

Если вы любите фильмы, основанные на реальных событиях, эта новость для вас. 24 сентября в кинотеатрах стартует драма «Стрельцов» с Александром Петровым в главной роли.

Это история об Эдуарде Стрельцове — звезде советского футбола и кумире миллионов. Вся страна ждала от него победных голов на Чемпионате мира в Швеции, где он должен был бросить вызов самому Пеле.

Но за два дня до отъезда в жизни футболиста произошла катастрофа. Его судьба сломана, дорога в футбол, кажется, отрезана навсегда…Чтобы вернуться и стать чемпионом, Стрельцову пришлось совершить невозможное.22 сентября в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла светская премьера картины.

Будущий хит представили его создатели и актеры: Алексей Учитель, Илья Учитель, Виктор Добронравов, Стася Милославская и, конечно, Александр Петров.Оценить фильм пришла практически вся светская Москва.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA