Анастасия Шубская Татьяна Навка Дмитрий Песков Наталья Подольская Маргарита Дробязко Повилас Ванагас Александра Жулина Алин Загитов Россия Москва знаменитости Анастасия Шубская Татьяна Навка Дмитрий Песков Наталья Подольская Маргарита Дробязко Повилас Ванагас Александра Жулина Алин Загитов Россия Москва

Две косы, открытый живот и джинсы с цепью: Навку не узнать на старом фото с дочкой

Сейчас читают: 936
wmj.ru

20-летняя Саша Жулина опубликовала в Stories своего Instagram архивную фотографию с матерью Татьяной Навкой, на которой ту узнаешь не сразу.

На снимке девочка сидит на аттракционе, а ее звездная родительница стоит рядом с ней. Фигуристка одета в короткую майку, открывающую вид на ее плоский живот, и джинсы с завышенной талией, цепью и клепками вдоль штанин.

Ее белокурые волосы заплетены в две косы, а на лице нет ни грамма макияжа. Образ дополнили аксессуары — подвеска, кольцо и часы.— нежно подписала кадр Саша Жулина.В тот же день поделились Валерия, Наталья Подольская, Анастасия Шубская и многие другие звезды.На днях Татьяна Навка и Дмитрий Песков с 6-летней Надеждой были замечены на открытии ГУМ-катка.

На главном льду Москвы были представлены два фрагмента из ледовых шоу супруги пресс-секретаря президента РФ «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA